ПОСТУПАЙ ПРАВИЛЬНО – ИНВЕСТИРУЙ В СВОЙ БИЗНЕС!

СЕМЬ ПРИЧИН

ПОСТУПИТЬ В БИЗНЕС-ШКОЛУ ТПП РБ

ПРИЧИНА ПЕРВАЯ

РАЦИОНАЛЬНАЯ

«Сами по себе идеи ценны, но всякая идея в конце концов только идея.

Задача в том, чтобы реализовать ее практически»

Генри Форд

Уникальный образовательный курс БШ ТПП РБ и все сопутствующие мероприятия (круглые столы, форумы, инвестиционные площадки, персональные консультации и проч.) разработаны специалистами проектной командой таким образом, чтобы каждый слушатель получил реальный результат – готовый собственный бизнес с продуманной стратегией, маркетингом и перспективой дальнейшего развития. Таким образом, стоимость курса автоматически приобретает статус первой инвестиции в собственный бизнес.

ПРИЧИНА ВТОРАЯ

КОРПОРАТИВНАЯ

«К вершине проще пробираться группой»

Борис Березовский

Одна из методик, применяемых преподавателями БШ ТПП РБ – формирование проектных команд из числа слушателей. Секрет эффективности методики – в интеграции сил, способностей, возможностей и знаний для решения как общих задач, так и индивидуальных. По итогам работы школы пройдут форумы проектных команд, сформированных их числа слушателей. Кроме академической пользы такой подход неизменно добавит в процесс обучения активного творчества, рабочего куража и всеобщего веселья.

ПРИЧИНА ТРЕТЬЯ

ЭФФЕКТИВНАЯ

«Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня»

Бенджамин Франклин

Весь десятинедельный курс ШКОЛЫ построен на методике LEARNING-BY-DOING (учиться, делая), которая позволяет в максимально короткие сроки параллельно осваивать теорию и практику основ предпринимательства и строить «с нуля» собственный бизнес. «Не трать время попусту!» - один из девизов команды профессионалов, разработавших для вас курс БИЗНЕС-ШКОЛЫ.

ПРИЧИНА ЧЕТВЕРТАЯ

ПЕРСПЕКТИВНАЯ

«Нашим миром правят связи»

Пауло  Коэльо

Образовательный курс БШ ТПП РБ спроектирован на основе принципа «БИЗНЕС ИЗ БУДУЩЕГО», поэтому
включает в себя систему инновационных технологий построения, развития и активации бизнеса, в числе которых –  установление деловых контактов – НЕТВОРКИНГ. Поскольку нетворкинг является самым экономичным и эффективным инструментом для активации бизнеса, слушателям БШ ТПП РБ предоставляется возможность создать собственную «рабочую сеть», обзавестись «полезными» знакомствами и выстроить необходимые отношения.

ПРИЧИНА ШЕСТАЯ

АЗАРТНАЯ

«Бизнес - увлекательнейшая игра,

в которой максимум азарта сочетается

с минимумом правил»

Билл Гейтс

Образовательный курс «Бизнес-дайвинг» наполнен увлекательными тренингами, проектными играми, открытыми мастер-классами и прочими яркими и полезными событиями, которые не только наполнят вас новыми знаниями и открытиями, сведут с единомышленниками и будущими партнерами, но и придадут энергии устремленности к цели и решимости к действиям.

ПРИЧИНА СЕДЬМАЯ

БОНУСНАЯ

«Всегда давайте больше, чем ожидалось»

Пейдж Ларри (основатель компании Google)

Каждый слушатель БИЗНЕС-ШКОЛЫ ТПП РБ получает уникальную возможность воспользоваться несколькими бесплатными персональными консультациями ведущих коучей и экспертов бизнеса!

ПРИЧИНА ПЯТАЯ

АВТОРИТЕТНАЯ

«Надо было, все-таки, вместо покупки Торреса, построить на Чукотке школу, детский сад и аквапарк. Стормозил»

Роман Абрамович

В рамках работы БИЗНЕС-ШКОЛЫ - профессиональная оценка и корректировка готовых проектов специалистами. Сложно переоценить важность правильного совета и точной оценки в таком серьезном деле, как запуск бизнес-проекта, ведь в этом гарантия  его жизнеспособности и перспективности, значительное снижение рисков бизнеса. А поддержка стартапов в лице менторов обеспечит дополнительную уверенность в успехе вашего предприятия. Большой плюс учебы в БИЗНЕС-ШКОЛЕ ТПП РБ в том, что вы окружены людьми, которые уже добились успеха и готовы использовать свой опыт и навыки, чтобы помочь вам реализовать свой потенциал.